Серебряные призеры

26 октября в г. Поворино состоялся финальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди пенсионеров Воронежской области. В фестивале приняло  участие 20 команд из Воронежской области.  Команда Рамонского района в составе Бердникова Сергея Тихоновича, Попова Анатолия Серафимовича, Гурова Анатолия Николаевича, Калининой Татьяны Константиновны, Боровинской Людмилы Петровны, Талдыкиной Людмилы Кирилловны показала хорошие   результаты во всех дисциплинах. Каждый участвовал в 4 видах программы: стрельбе, плаванию, наклону с гимнастической скамьи и сгибанию рук в упоре. В итоге, в ходе упорной борьбы, наша команда заняла 2 общекомандное место, пропустив вперед команду Аннинского района, и оставив на 3 месте команду Борисоглебкого района. Команда награждена кубком и дипломом.

Татьяна Калинина стала серебряным призеров в личном зачете в XI ступени и награждена серебряной медалью и дипломом, а Людмила Талдыкина стала сильнейшей в X ступени в личном зачете и награждена золотой медалью и дипломом.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.