Рождественский турнир по волейболу

Во время новогодних каникул 4 января в спортивном комплексе п. ВНИИСС прошел открытый Рождественский турнире по волейболу Айдаровского сельского поселения среди женских команд.

В турнире приняли участие команды Рамонской СОШ №2, Рамонского лицея, Новоживотинновской СОШ и женская команда «Альтернатива».

Победу одержала команда «Альтернатива», 2 место у школьников Рамонской СОШ №2, третье место заняла команда Новоживотинновских школьников. Команды — призеры награждены медалями соответствующих степеней и сладкими призами.

В открытии турнира принял участие глава администрации Айдаровского сельского поселения Илья Игоревич Дерманский. Он же любезно предоставил призы для награждения. Участники турнира тепло приветствовали его аплодисментами.

Также участникам турнира было предложено попробовать свои силы в выполнении нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Из 28 участников 15 человек приступили к выполнению нормативов ГТО по видам: сгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

В наступившем году они изъявили желание выполнить все нормативы ГТО по своим возрастным ступеням.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий