Участие в финальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

19 октября команда Рамонского района приняла участие в финальном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди пенсионеров Воронежской области (IX-XIступень) 2019 года.

Соревнования проводились в спортивном комплексе г.Поворино. Сюда прибыло 22 сельских и городских районов области. Каждый из участников должен был показать свои умения в  соревнованиях по плаванию, сгибанию рук в упоре, подниманию туловища за 1 минуту, наклоне стоя на гимнастической скамье. Наша команда в составе Анатолия Попова, Анатолия Гурова, Василия Шалимова, Веры Власовой, Татьяны Калининой, Людмилы Талдыкиной, как всегда, оказала упорное сопротивление. Каждый выложился на 100 процентов. И результат не заставил себя ждать-первое место в Воронежской области! На втором месте команда г.Воронеж, на 3 месте команда г.Нововоронеж.

В личном зачете второй год подряд победителем стала  Людмила Талдыкина, серебряными призерами стали Вера Власова и Татьяна Калинина, бронзовым призером стал Василий Шалимов. Участники привезли с собой кубок, дипломы и медали. Поздравляем всю команду с успехом!

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.