Районная спартакиада молодежи допризывного возраста

5 декабря 2019 года в здании бассейна «Жемчужина» р.п.Рамонь состоялась районная спартакиада молодежи допризывного возраста. В спартакиаде приняло участие 43 учащихся из 6 общеобразовательных учреждений Рамонского района и Березовского сельскохозяйственного колледжа. В программу спартакиады входили 4 вида: подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, плавание 50 м (в данных видах    учащиеся выполняли нормативы ВФСК ГТО), разборка и сборка автомата Калашникова.

Соревнования проводились работниками Рамонского центра физической культуры и спорта. В приеме нормативов ГТО приняли участие работники районного центра тестирования ГТО.

Лучшие результаты в стрельбе из пневматической винтовки   показал Андрей Дикорев из БСХК (33 очка), в подтягивании из виса на высокой перекладине –Илья Раю из Яменской СОШ (21 раз), по плаванию 50 м- Михаил Коростелев из Рамонского лицея (с результатом 35,5 с). Самым быстрым участником в разборке и сборке автомата стал Илья Раю их Яменской СОШ (20,1 сек).

Соревнования прошли организованно, участники показали хорошие результаты.

В командном зачете 1 место заняла команда Яменской СОШ (897 очков), 2 место-команда Новоживотинновской СОШ (840 очков), 3 место –Рамонской СОШ №2 (716 очков).

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий