Выполняем нормативы ВФСК ГТО и с гордостью носим знак!

22 октября 2020 года в Центре тестирования «Рамонский районный центр физической культуры и спорта» состоялось вручение золотого знака отличия и удостоверения ВФСК ГТО воспитателю МКДОУ Рамонского детского сада №1 Елене Черезовой. Она  успешно выполнила нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) в VII возрастной ступени.

Елена принимает активное участие в физкультурно-спортивных мероприятиях не только в своем учреждении, но и в районных  и областных спортивно-массовых мероприятиях.   В 2019 году Черезова Елена стала бронзовым призером  Спартакиады ГТО среди сельских и городских поселений  Рамонского муниципального района в своей возрастной ступени, а также стала серебряным призером в составе команды   района в спартакиаде ГТО среди трудящихся   Воронежской области.

В 2020 году  Елена дважды поднималась на пьедестал почета в финальном этапе IV Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудящихся Воронежской области, где она   заняла III место  в личном первенстве   по ГТО и  практической стрельбе и    была награждена медалями и дипломами департамента физической культуры и спорта Воронежской области.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий