Электронная запись в дошкольные учреждения

Электронная запись в дошкольные учреждения

В рамках реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с постановлением №327 от 12.08.2022. «Об утверждении административного регламента администрации Рамонского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в государственные (муниципальные) образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования», в Рамонском муниципальном районе постановка детей, нуждающихся в устройстве в детские сады, осуществляется в электронном виде.

Поставить ребенка на электронную очередь возможно с использованием федеральной государственной  информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу https://www.gosuslugi.ru/10909.

Дополнительно информируем, что учет детей, нуждающихся в предоставлении места в детском саду, осуществляется отделом по образованию, спорту и молодежной политике администрации Рамонского муниципального района. По данному вопросу Вы можете обратиться по адресу: ул. Школьная, д. 1, р.п. Рамонь, Рамонский район, Воронежская область, 396020 (2 этаж).

Отдел осуществляет прием заявителей в соответствии со следующим графиком:

Понедельник – пятница: с 08:00 до 17:00.

Перерыв: с 12:00 до 13:00.

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Справочные телефоны, факс отдела: 8-47340-2-13-05, (47340) 2-21-40.

Адрес электронной почты Отдела: obr-ramon@govvrn.ru.

Уважаемые родители!

Отдел по образованию и молодежной политике администрации Рамонского муниципального района доводит до Вашего сведения, что существуют условия подачи заявления в дошкольные образовательные учреждения в электронном виде.

ПАМЯТКА

https://www.gosuslugi.ru/10909

Осуществить вход в личный кабинет, для чего необходимо пройти процедуру регистрации на сайте.

В личном кабинете:

Кнопка «Органы власти»

Кнопка «Органы власти по местоположению»

Ветвь «Органы местного самоуправления», ссылка «Муниципальные дошкольные образовательные учреждения Воронежской области»

Закладка «Услуги», ссылка «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Страница «Зачисление ребенка в Учреждение»

Кнопка «Получить услугу»

ШАГ 1. Выбор административной процедуры

ШАГ 2. Основная информация о ребенке

ШАГ 3. Информация о законных представителях

ШАГ 4. Предпочитаемые дошкольные образовательные учреждения

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий