Инструкторы поселений Рамонского района на семинаре по ГТО

19 октября 2020 года в бассейне «Жемчужина» р.п.Рамонь на базе центра тестирования «Муниципальное казенное учреждение «Рамонский районный центр физической культуры и спорта» состоялся семинар для инструкторов и специалистов физической культуры и спорта.

Основным вопросом семинара являлся вопрос организации работы по приему нормативов ВФСК ГТО в городском и сельских поселениях Рамонского района в современных условиях. Директор центра Константин Гридяев и администратор центра тестирования Людмила Талдыкина призвали работников не снижать темпы продвижения ГТО в целом в районе и конкретно в каждом сельском поселении. Однако, организовывать работу по подготовке к выполнению нормативов ГТО рекомендовано небольшими по количеству человек группами или индивидуально.

До участников семинара было доведено положение о проведении Фестиваля ГТО среди городского и сельских поселений  Рамонского района. В рамках Фестиваля судейская бригада центра тестирования выйдет в каждое сельское поселение и на базах спортивных залов общеобразовательных учреждений, комплексных площадках будут приняты нормативы ВФСК ГТО у участников Фестиваля.

Приятным моментов семинара стало вручение инструктору Карачунского сельского поселения Геннадию Худякову золотого знака ГТО (IX возрастная ступень).

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий