Фестиваль ВФСК ГТО «Лучший класс ГТО»

23 декабря 2021 года в АУ ВО «Центр развития физической культуры и спорта» прошла церемония награждения победителей и призеров   Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Лучший класс ГТО» среди образовательных учреждений Воронежской области (1-8 класс) и ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни».

Рамонскому району вручили сразу 8 кубков в рамках подведения итогов ВФСК ГТО «Лучший класс ГТО». Награды вручал Федеральный посол ГТО Дмитрий Саутин, российский прыгун, восьмикратный призер Олимпийских игр, в том числе двукратный золотой, и пятикратный чемпион мира по прыжкам в воду. Среди классов городских образовательных учреждений Воронежской области 1 место заняли 2 «б» и 4 «А», 2 место 3 «а» и 6 «Г» классы Рамонского лицея. Среди классов сельских образовательных учреждений Воронежской области 1 места заняли 1 «А» Яменской СОШ, 3 и 4 «Б» Новоживотинновской СОШ, 2 место занял 2 класс Новоживотинновской СОШ. Все классы-победители награждены дипломами и кубками соответствующих степеней и сувенирной продукцией с символикой ГТО.

В рамках ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» в номинации «Сочинение» на тему «Мои достижения в ГТО» 1 место занял ученик Рамонской СОШ №2 Владислав Русанов. В номинации «Стихотворение» на тему «ГТО в моей жизни» 1 место занял воспитанник детского сада п. ВНИИСС Платон Ковтунов, 3 место заняла ученица Яменской СОШ Дарья Просветова. В номинации «Рисунок» на тему «ГТО в рисунках» 2 место заняла воспитанница детского сада п. ВНИИСС Евгения Козлова. Все они награждены дипломами соответствующих степеней и памятными подарками департамента физической культуры и спорта Воронежской области. В ближайшее время в районе пройдет торжественное награждение наших победителей и призеров заслуженными призами и дипломами.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.