Муниципальный этап ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни».

В сентябре-октябре 2021 года центр тестирования ГТО «Рамонский центр физической культуры и спорта провел муниципальный этап ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни». Детские дошкольные учреждения, образовательные учреждения приняли активное участие в муниципальном этапе конкурса. Главными задачами конкурса   являлись — популяризация ВФСК ГТО среди детей и подростков, определение лучших творческих работ для последующего участия в региональном этапе. Ребята соревновались в написании сочинения на тему «Мои достижения в ГТО», стихотворении на тему «ГТО в моей жизни» и исполнении рисунка на тему «ГТО в рисунках».

Жюри подвело итоги Конкурса.

В исполнении рисунка на тему «ГТО в рисунках» среди дошкольников лучшими работами стали рисунки Даниила Прохорова 3 года (Рамонский детский сад №3) и Евгении Козловой 4 года (Детский сад п.ВНИИСС)  

Среди школьников места распределились следующим образом:

1 место – Артем Бобрешов II ступень

2 место – Александр Сафонов II ступень

3 место – Родион Аверьянов II ступень

Все учащиеся Новоживотинновской СОШ.

Жюри также отметило рисунки Дарьи Гапчич, 11 лет (Рамонский лицей) и Матвея Кривякина, 13 лет, (Рамонский лицей).

В номинации сочинение на тему: «Мои достижения в ГТО»   победителем стал Владислав Русанов (III возрастная ступень) из Рамонской СОШ №2

В номинации «Стихи» на тему «ГТО в моей жизни».

1 место- Платон Ковтунов, 5 лет, детский сад п. ВНИИСС

2 место-Дарья Просветова, 11 лет, Яменская СОШ

3 место- Евгения Козлова 4 года (Детский сад п.ВНИИСС) 

Победители и призеры будут награждены дипломами  и памятными призами с символикой Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий